Новый Год с Американским Геркулесом. София Бардо привезет “Геркулеса” в Москву на Новый Год 2014

Что если бы не было социальных границ между артистами и их фанатами и как встретить Новый Год со звездой?

Кто сказал, что звезды живут другой жизнью? Какой другой? Они дышат другим воздухом и питаются другими продуктами? Они такие же как и мы, только работа немного отличается! По каким-­‐то причинам люди, у которых возникает желание встретиться с любимыми артистами, поговорить и хорошо провезти время не имеют таких возможностей.
Кто диктует эти правила? Общество? Может это где-­‐то даже в конституции
прописано, что встречи с известными личностями невозможны.

Меня зовут София Бардо. Этот вопрос у меня возник ещё в 2000 году пока работала на ТВ канале Останкино. Потом я уехала в Америку учиться и поиски ответа на мои вопросы продолжились. Я встретилась со многими выдающимися персонами одни из которых были : Сильвестр Сталлоне, Стивен Сигал, Кевин Сорбо, Дональд Стерлинг и вся его баскетбольная команда, Джон Вой и другие не менее интересные личности; всем задавала тот же вопрос.
Самое интересное, что многие из опрошенных мною артистов вовсе были
не против встретиться со своими фанатами за одним праздничным столом и, тем самым, узнать новые традиции, побеседовать и отдохнуть « по-­‐ нормальному в компании» . Тогда кто против?-­‐ спрашивала я. «Скорее всего агентам и менеджерам это не выгодно, да и с графиком артиста тоже очень сложно»-­‐ ответил Джим Нэнкс, младший брат Тома Нэнкса, которого он дублировал в Forrest Gump и других фильмах.
Как же можно не найти время на один большой ужин со своими фанатами? Не фанаты ли поддерживают ваше творчество и делают вас такими неотразимыми?

kev_pam

“Я люблю русских»-­‐ ответил Сильвестр, с которым мы встретились после презентации Рокки 4, на благотворительном ужине в поддержку Бирмы, на тот момент пережившая серьёзные природные катаклизмы.
Сталлоне показался мне тогда очень искренним с ответом и мне было
приятно с ним общаться
Потом Стивен Сигал пригласил меня к себе домой. В дверях меня встретили две роскошные, огромные, черные собаки.
К сожалению, в нашем разговоре со Стивеном я поняла, что у нас разные интересы. Но он все же ответил на мой вопрос так : «Я русский и очень часто приезжаю в Россию» У Стивена бабушка и дедушка приехали из Ленинграда и
по словам артиста были монгольской крови.

Потом я поехала на следующую встречу. Противоположностью Сигалу оказался Кевин Сорбо, сыгравший Геракла в «Легендарных приключениях Геракла». Этот человек оказался очень интересным, добродушным, талантливым и с огромнейшим чувством юмора, в отличной физической

форме и с искоркой в глазах, которая заставляет напоминать о его мачо характере.
В 90-­‐е годы его ТВ сериал показывали по всему миру, а вот что случилось
потом он решил сам рассказать россиянам в Москве при личной встрече. Он снялся в более 100 фильмах в Голливуде и мысль о возвращении Геракла его не покидала.
В этом году до него донеслись слухи из России. В «Московском Комсомольце» опубликовали новость, в которой Александр Невский объявил о предполагаемом проекте с участием Кевина Сорбо. Эта новость показалась Кевину забавной, так как он об этом проекте ничего не знал.
Сорбо-­‐ профессионал в своём деле и снимается в Голливуде на
протяжение 30 лет. Он прекрасно понимает, что артисты провоцируют ситуации, используют имена других актёров и распространяют слухи, чтобы привлечь к себе больше внимания. Но на этот раз все произошло как кстати и Кевин отреагировал с юмором. «Ну что ж, если ( Александр Невский) говорит что я уже в проекте, тогда мне стоит узнать об этом проекте»-­‐смеётся Кевин.
Американский Геракл приглашает Александра Невского к себе на праздничный ужин в Москве 28 Декабря 2013 наряду с другими актёрами.
«Мне будет интересно встретить будущего русского Геракла, –говорит Кевин,
«пообщаться и может быть что-­‐то посоветовать»

Я тут же подумала, что такой предновогодний ужин в Москве можно сделать открытым для каждого желающего, а не только для людей из индустрии и, наконец, воплотить идею о встречи фанатов с их кумирами за одним столом и с новогодней ёлкой. Многим захочется в эти предпраздничные выходные выйти в свет, послушать музыку, получить подарки и просто пожать руку артисту, чьё творчество и жизнь стала загадочной для всех нас.
Сейчас подрастает новое поколение, которое мучает себя вопросами кем
стать и какую профессию выбрать. Может быть до того как молодые люди окончательно примут решение посветить себя кино искусству, им стоит встретиться и пообщаться в живую с актёром, который прошёл долгий путь и есть что посоветовать начинающим. Ведь своим детям он постоянно помогает принять правильные решения!
Кевин Сорбо не только актёр, но и хороший спортсмен, режиссёр и продюсер. Он с удовольствием поддержал мою идею об одном большом новогоднем ужине в столице России, где он с удовольствием встретит всех фанатов и интересующихся кино!

28 и 29 Декабря 2013 года состоится новогоднее торжество в кампании Кевина Сорбо и открытие первой встречи без границ со звёздами за одним столом в Москве!
А так же 30 Декабря гости смогут продолжить общение и увидеть кинофильм, задать интересующие их вопросы и получить автографы на память.

http://kevinsorbo.ru

НОВОСТИ РУССКОГО НЬЮ-ЙОРКА. ИАНХЕТТЕН БРУКЛИН КВИНС СТАТЕН АЙЛЕНД БРОНКС НЬЮ-ДЖЕРСИ

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *