Политическое убежище в США.

Как получить политическое убежище, сколько стоит, какие бесплатные и платные ресурсы для его получения существуют.
Получить квалифицированныек вопросы в одном месте бесплатно в Нью-Йорке можно в различных организациях, спонсирумых американским правительством и говорящим на русском языке можно в организации CAMBA в Бруклин,а так же в Шорфронте на Брайтон Бич.

Получить помощь в полученнии информации по политическому убежищу бесплатно по телефону ? В Нью-ЙОрке действует бесплатная городская справочная служба, которая предосталяет информацию и также бесплатных переводчиков с русского языка при переговорах по телефону с агенствами, если это требуется для понимания информации.

Телефон очень легко запонмить 311 – телефон несрочной городской помощи, в том числе здесь готовы помочт и по эмиграцилонным и юридическим вопросам, связанным с получением эмиграционной визы илм статуса политического убежища из России, Украины, Белоруссии и других стран не тольео СНГ но и Азии, Западной Европы, Австралии и Южной Америки.

В интернете информациюж связанную с получением политического убежища мы рекомендуем искать на сайтах с окончание на GOV, например IMMIGRATION.GOV и тщательно проверять информацию которая расположена на доменах US, COM, ORG И конечно RU

Громадное количество политических иммигрантов , проживающих в районе “Большого Брайтона” постепенно сменяется поколением “Гринкарточников” и бизнес эмигрантов, так что в основном понятие “политический эмигрант” остается развечто для граждан Булоруссии а также возможно для представителей сексуальных меншинств.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *