РАВИН УКРАИНЫ О ТОМ ЧТО ОН ВИДЕЛ ПОД КИЕВОМ – ВИДЕО ИНТЕРВЬЮ

ТОГДА ЭТО БЫЛО НЕ СМЕШНО И СЕЙЧАС НЕ СМЕШНО …. ДЕСЯТКИ МИЛЛИОНОВ ЧЕЛОВЕК УСЛЫШАЛИ МОЙ КРИК. САМАЯ БОЛЬШАЯ ПРОБЛЕМА УКРАИНЫ – НЕСПРАВЕДЛИВЫЕ СУДЫ – ПО ЕВРЕЙСКОМУ ЗАКОНУ СУДЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ СПРАВЕДЛИВЫМИ …
Моше Реувен Асман, главные равин Украины – великая честь помогать людям. В селе Анатьевка спасались люди, в километре от нас стояли танки… Мне звонили из разных стран, просили спасти людей которые прятались в Ирпене и Буче. Одного человека из еврейской общины был растрелен в Буче – это то что мы уже знаем. Наш детский дом был эвакуирован на микроавтобусе – детей вывезли под абстрелами только чудом. Мне рассказывали соседи что там было, как люди прятались в подвале. Я все это знал с первых уст от людей которые там спаслись… То что Песков говорит – это верх цинизма.
“Перед отходом россиян зашел пьяный офицер, который сказал что им было дано разрешение делать что хочешь”.
Секретарь равина ехал на машине – и по ним просто начали стрелять…
Ведущая спросила – Как произошло что Вы не выехали и не уехали?
Равин – я остался с общиной и украинским народам. Мне большая честь оставаться с народом, и помогать людям не взирая на национальности и религии и помогать… Око за око не означает выкалывать глаз за глаз.. по еврейскому закону если враг пришел убивать тебя ты можешь убить его чтобы защитить свою жизнь. Смертная казнь должна быть приговорены судом за намеренное убийство.
Война должна стать очищением, в том числе от коррупции, не забыть о объединении с свободным миром , который пришел на помощь в результате того что увидел нападение на Украину.
Зачем убивают людей в Украине – как считает равин – это делают плохие люди. Когда человек скатывается в моральном смысле то пределу этого нету.

НЕЗАВИСИМОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ США НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ
ИЗ НЬЮ-ЙОРКА

Bookmark the permalink.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *