МЭР НЬЮ-ЙОРКА ЭРИК АДАМС 22 МАРТА 2022 ГОДА ВЫСТУПИЛ С РЕЧЬЮ

Мэр Нью-Йорка Адамс только что объявил о планах по расширению Greenway реки Гарлем в Бронксе, и этот шаг был встречен с широким воодушевлением и энтузиазмом. Расширение позволит создать новые зеленые зоны и велосипедные дорожки, а также обеспечит жителям города более широкий доступ к рекреационным ресурсам и транспортным возможностям. Учитывая успех проекта Bronx River Greenway, который позволил создать новые парковые зоны и соединить ранее разделенные районы, ожидается, что расширение Harlem River Greenway принесет аналогичные преимущества сообществам вокруг реки Гарлем.

Проект получил одобрение со стороны целого ряда организаций и групп, включая Bronx River Alliance, Randall’s Island Park Alliance, Tri-State Transportation Campaign и Brooklyn Greenway Initiative. Создание доступных зеленых зон на набережной в западной части Бронкса является большой победой для местных жителей и создаст новые возможности для пеших, беговых и велосипедных прогулок. Ожидается, что расширение “зеленой дорожки” также приведет к активному росту количества поездок на велосипедах и рекреационных велосипедов Citi Biking, которые становятся все более популярными в городе после пандемии.

Продолжая реализацию таких проектов, как East Midtown Greenway, и поддерживая законодательство, требующее регулярного обновления плана городских зеленых дорожек, администрация Адамса демонстрирует свою приверженность созданию более здорового и зеленого Нью-Йорка. Расширение Greenway реки Гарлем в Бронксе – это захватывающее событие для города, и мы с нетерпением ждем идей местных жителей о том, как сделать это пространство своим.
Следите за новостями об этом интересном проекте! …

Midtown Tribune New York news
Новости Нью-Йорка на TV603comНовости Нью-Йорка на Brighton Beach News
текст выступления Эрика Адамса на NYC.gov

НЕЗАВИСИМОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ США НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ
ИЗ НЬЮ-ЙОРКА

Bookmark the permalink.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *