Продажа недвижимости в Нью-Йорке. США

Продажа недвижимость в Нью-Йорке

от ведущей американской компании по продаже и покупке недвижимости  в Нью-Йорке- Линкольн Сквер Реалти  не только имеет длительный опыт LS Realty Apartments , Lofts Real Estate Manhattanпродажи русскоязычным клиентам недвижимости в Манхеттене , СШВ, но и является лицензированным агентством, имеющим опыт в продаже , покупке и открытии бизнеса русскоязычным клиентам как из СНГ так и проживающим в США и странах Европы.

Высочайший уровень обслуживания клиентов, а также работники свободно говорящие на русском языке и знающие специфику работы, запросы и требования  русскоговорящих клиентов агенства, позволяет постоянно расширять бизнес и открывать новые возможности расширения бизнеса по продаже , аренде обьктов недвижимости в Нью-Йорке.

Продажа недвижимости в Нью-Йорке, продажа готовых бизнесов, подготовка документов на покупку и продажу недвижимости – по всем вопросам лицензированная компания из Манхеттена LSR будет рада помочь .

Наш офис в центре Манхеттена – в районе 34 Стрит и Манхеттена.

 

Продажа и покупке бизнесов в Нью-Йорке – используя возможности Манхэттен Бизнес Клуба и лицензированного агенства в области покупки – продажи коммерческой недвижимости и бизнеса Линкольн Сквер Риалти

Lincoln Square Realty – Ваш помошник в покупке и аренде недвижимости в США – квартиры, дома, кондиминимумы, коммерческая недвижимость, участки земли под застройку. Наши реелтары в Нью-Йорке говорят на русском языке.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *